Organizzazione

Responsabile sell-in
Avitabile Roberto
Cell: 335-7249342
Uff: 06-86.80.22.33 int. 204
mail: avitabile@crear.it
Responsabile sell in - sell out
Ing. Avitabile Enrico
Cell: 335-7249344
Uff: 06-86.80.22.33 int. 209
mail: enrico.avitabile@crear.it

Partner Knx 79915

  • Wix Facebook page
Responsabile sell-out
D'Arpino Marco
Cell: 366-7331646
Uff: 06-86.80.22.33 int. 207
mail: marco@crear.it

 

Funzionario tecnico commerciale per il marchio Scame
Angiolini Fabio
Cell: 335-1537498
mail: fabioangiolini@scame.com
  • Wix Facebook page
  • LinkedIn Social Icon
Crippa Federica
Cell: 335-7180417
mail: federica.crippa@orbisitalia.it
Tecnico Commerciale Orbis
Funzionario Cembre specialista di prodotto SIGLATURA INDUSTRIALE
Coleschi Cesare
Cell: 335-6204737
mail: cesare.coleschi@cembre.com
Tecnico Commerciale Orbis
Ghi Rachele
Cell: 333-6430846
mail: rachele.ghi@orbisitalia.it

 

Back Office
Inserimento ordini e dati



De Paolis Nada
Uff: 06-86.80.22.33
Uff: 06-90.99.71.75
mail: crear@crear.it

Cancellieri & Avitabile Srl | Via della Cisa 2 - 00011 Fonte Nuova - Roma - Tel. +39 06 86 80 22 33  

  • Wix Facebook page
  • Instagram Social Icon